Contactos de prensa

Prensa Global

Lindsey Hughes

lhughes@bellflight.com

+1 817 280-1413

Sector Comercial

Blakeley Thress
bthress@bellflight.com
+1 817 280-2968

Tecnología e Innovación

Felicia Votta 
fvotta@bellflight.com
+1 817 280-3100

China (China)

Herbert Wu
hwu@bellflight.com
+86 10 6567-4367

Militar: Ventas Militares Nacionales e Internacionales

Jay Hernandez
jhernandez09@bellflight.com
+1 817 280-1949

Militar: Sistemas de elevación vertical avanzados

Mike Reilly
mreilly@bellflight.com
+1 703 271-4928

Europa, Medio Oriente y África

Virginie Brizard
vbrizard@bellflight.com
+1 817 357-2630

Singapur y Asia-Pacífico

Eugene Tan
ytan@bellflight.com
O: +65 6690-9741
M: +65 8798-0183
Este sitio utiliza cookies para brindarle una excelente experiencia de usuario. Al visitar Bellflight.com, usted acepta que utilicemos cookies.