Contactos de prensa

Los contactos debajo son para las consultas sobre medios únicamente. Para más información sobre empleos, visite nuestra página de Empleos.

Visite nuestra página de Contáctenos para más información sobre los puntos de contacto.

Consultas corporativas

Lindsey Hughes

lhughes@bellflight.com

+1 817 280-1413

Sector Comercial

Blakeley Thress
bthress@bellflight.com
+1 817 280-2968

Tecnología e Innovación

Felicia Votta 
fvotta@bellflight.com
+1 817 280-3936

China (China)

Herbert Wu
hwu@bellflight.com
+86 10 6567-4367

Militar: Ventas Militares Nacionales e Internacionales

Jay Hernandez
jhernandez09@bellflight.com
+1 817 280-1949

Militar: Sistemas de elevación vertical avanzados

Mike Reilly
mreilly@bellflight.com
+1 703 271-4928

Sector Comercial, Europa, África y Medio Oriente

Grace Dieb 
gdieb@bellflight.com 
O: +1-817-280-5384  
M: +1-817-296-4238

Singapur y Asia-Pacífico

Eugene Tan
ytan@bellflight.com
O: +65 6690-9741
M: +65 8798-0183
Este sitio utiliza cookies para brindarle una excelente experiencia de usuario. Al visitar Bellflight.com, usted acepta que utilicemos cookies.